» » Грозный: Нужны бизнесмены, которые деньги дают, но я чего-то их не вижу!
Грозный: Нужны бизнесмены, которые деньги дают, но я чего-то их не вижу!

Грозный: Нужны бизнесмены, которые деньги дают, но я чего-то их не вижу!Главный тренер ФК "Говерла" Вячеслав Грозный продолжает держать Футболфанс в курсе событий, связанных с непростым финансовым положением закарпатской команды:

"Мы просмотрели на перспективу около 30 ребят. Кто-то хочет играть в основном составе, такой возможности нет, кто-то не имеет игровой практики, кто-то не сильнее тех людей, которые у нас есть на этих позициях, кто-то слишком молод, с ними мы зимой продолжим просмотры. Могу сказать, что у меня паники нет. Команда будет играть! Будет сложно? Будет очень сложно! Это правда, но мы всё равно будем сражаться в каждом матче. 

Сейчас нам поддержка нужна больше, чем в прошлом сезоне, потому что тогда было более-менее стабильное финансирование по сравнению с этим годом. Мы рассчитываем, что до 20-го числа Нестор Иванович закроет половину долгов. Я лично с ним разговаривал и верю ему. Очень хочется, чтобы в помощь к нему подошли несколько бизнесменов, я уже говорил об этом и спасибо, что вы написали моё обращение Новинскому! Может, ещё кто-либо услышит... В любом случае, регион это интересный и здесь нужен футбол, ведь тут больше нет ни одной команды первой и второй лиг. Я считаю, что Мукачево и другие города имеют право на свои футбольные клубы. Там есть бизнесмены, и я хочу сказать им: «Ребята, это маленькие деньги держать команду второй лиги, и рассказывать о том, как Шуфрич платит или не платит – удел слабых людей. А вы возьмите хотя бы команду второй лиги в Мукачево содержать! Вы её разрушили! Почему нет команды в этом городе? И ни в одном другом?! Всё это можно сделать!». Многие говорят, что нужно делать, но не тратят на это ни одну свою гривну.

Должен поблагодарить бывшего губернатора Ледиду Александра Александровича, очень спортивного человека, который поддерживал команду, собирался выделить землю под базу, который делал всё возможное для развития футбола на Закарпатье. Мы до сих пор с ним общаемся, он очень хороший человек и готов помогать верой и правдой. Но извините, нужны ещё финансы ко всему прочему. Нужны бизнесмены, которые деньги дают, но я чего-то их не вижу! Кроме Шуфрича, никто в эту команду денег не даёт! Нестор Иванович всё равно рано или поздно рассчитается, я в этом уверен. Просто нечестно по отношению к тем, кто постоянно критикует, что команда не так играет, имеет долги, но в то же время не помогает ей. Так достаньте из своего кармана деньги и доплатите, бизнесмены! Или часть акций купите, сделайте акционерное общество, Нестор Иванович не против, он говорит: «Я готов с кем-то вместе идти, действовать сообща», но пока нет таких желающих. А хотелось бы!", - рассказал Грозный.

Владимир ШиловФутболфанс

Читать @footballfans_UA Твитнуть

Другие новости по теме:


  Просмотрено: 838 раз Просмотров: 838 автор: Владимир опубликовано:12-07-2014, 20:01  

 
 
 
 
Другие новости
 
 
Чемпионат Украины:
 

Турнирная таблица УПЛ после 14 тура:

М Команда І Р О
1 Шахтар 14 24 38
2 Динамо 14 16 30
3 Зоря 14 13 30
4 Олімпік 14 -3 23
5 Олександрія 14 5 21
6 Чорноморець 14 -4 19
7 Ворскла 14 -2 16
8 Сталь 14 -6 14
9 Зірка 14 -14 11
10 Волинь 14 -12 9
11 Дніпро 14 -9 5
12 Карпати 14 -8 4
 
 
 
 
Новости
 
Рекламная сеть autoteaser.net
 
 
Продажа авто:
 
 
Лучшие букмекеры
   
 
 
Опрос
 

Динамо (Киев)
Шахтер (Донецк)
Спартак (Москва)
Днепр (Днепропетровск)
Металлист (Харьков)
Локомотив (Москва)
Зенит (Петербург)
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
Барселона (Испания)
Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания)
Манчестер Ю. (Англия)
Челси (Англия)
Арсенал (Англия)
Челси (Англия)
Интер (Италия)
Милан (Италия)
Ювентус (Италия)
Бавария (Германия)


 
 
Партнеры
 
Приобретения и утраты столичного «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров признался о возможном переходе капитана команды в один из европейских клубов.

Ярмоленко остался самым дорогим футболистом Украины

Традиционно в январе производится ставшее уже традиционным изменение трансферной стоимости ведущих игроков футбола.

Олег Гусев ушел из «Динамо»

Один из наиболее известных игроков столичного «Динамо» - футболист Олег Гусев сообщил официальную информацию о своем уходе из состава команды. Как оказалось, срок его контракта с ...

 
 
Архив
  Декабрь 2016 (2)
Ноябрь 2016 (7)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (40)
Декабрь 2015 (1)
Сентябрь 2015 (1)